Мы рады приветствовать вас на сайте МБОУ СОШ № 15 г. Апатиты.

Визитной карточкой нашей школы является высокая мотивация на качественную работу и учебу, умение радоваться успеху каждого ребенка и условия, созданные для достижения личностного роста.

Школа и  компания «ФосАгро»  – партнеры с 2013 года,  главная задача которых – обеспечение высокого качества образования школьников,  обеспечение  притока в компанию «ФосАгро» высокообразованной, имеющей хорошую профессиональную подготовку молодежи,  мотивация обучающихся к проведению прикладных исследований в области естественнонаучных дисциплин, информационных технологий, робототехники; выявление и развитие способностей каждого обучающегося; формирование духовно богатой, физически здоровой, творчески мыслящей личности, ориентированной на выбор профессии. В школе выстроена система непрерывной профориентационной работы, в которую вовлечены все обучающиеся, начиная с первого класса.

Полное наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа №15»

Сокращенное наименование образовательной организации: МБОУ СОШ № 15 г. Апатиты.

Школа №15 открылась в 1982 году.

Директор Кудюмова Галина Ивановна c 1998 года

Документы не выбраны