• ГИА-9

Приказ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году

Репетиционный экзамен по математике - 8 февраля 2024 года

Репетиционный экзамен по русскому языку - 28 февраля 2024 года

Демоверсии КИМ

Итоговое собеседование (форма допуска к государственной итоговой аттестации) - 14 февраля 2024 года

Место и время проведения - МБОУ СОШ №15 г. Апатиты, 09:00

Срок подачи заявления на участие в итоговом собеседовании - до 31 января 2024 года
    Участники итогового собеседования с ОВЗ при подаче заявления на прохождение итогового собеседования предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (далее — ПМПК), участники итогового собеседования дети-инвалиды и инвалиды оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (далее — справка, подтверждающая инвалидность), а также копию рекомендаций ПМПК.

Место подачи заявления на участие в итоговом собеседовании - МБОУ СОШ №15 г. Апатиты

Сроки и место информирования о результатах итогового собеседования - не позднее чем через пять календарных дней с даты проведения итогового собеседования в МБОУ СОШ №15 г. Апатиты

Срок подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации - до 1 марта 2024 года.

Место подачи заявлений - МБОУ СОШ №15 г. Апатиты

Нормативно-правовые документы (ссылка на официальный сайт информационной поддержки в Мурманской области)

Порядок проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования (ссылка на сайт http://publication.pravo.gov.ru )

Участникам ГИА с ОВЗ (ссылка на сайт Министерства образования и науки Мурманской области)