• Квантолаб

Детский мини-технопарк «Квантолаб» — это территория развития научно-технического творчества детей и молодежи, площадка, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, нацеленная на подготовку новых высококвалифицированных инженерных кадров, разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей.

Основная миссия — содействовать техническому развитию детей и реализации научно-технического потенциала молодежи, внедряя эффективные модели образования.

Цель — создание центра научно-технического творчества для реализации ранней профессиональной ориентации и предпрофильного образования обучающихся общеобразовательных школ.

Образовательная деятельность детского минитехнопарка «Квантолаб»  реализовывается на базе МБОУ СОШ № 15 г. Апатиты.

«Квантолаб» создан как структурное подразделение МБОУ СОШ № 15 г. Апатиты.

Общая информация

Полное наименование: структурное подразделение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа №15» детский мини-технопарк "Квантолаб"
    Сокращенное наименование: мини-технопарк "Квантолаб" МБОУ СОШ №15
    Руководитель структурного подразделения: Целуйко Наталья Александровна
    Адрес: 184209, Мурманская область, город Апатиты, улица Дзержинского, дом 34, МБОУ СОШ №15;
    Телефон: (81555) 2 27 00
    Электронный адресschool15-apatity@bk.ru

Запись в мини-технопарк "Квантолаб"

Запись в детский мини-технопарк “Квантолаб” производится в течение учебного года при наличии свободных мест в детском объединении на основании документов:

-  заявление от родителей (законных представителей);

- сертификат дополнительного образования ( при отсутствии - можно получить в МБОУ СОШ № 15 г. Апатиты).

Телефон для справок: (81555) 2 27 00

Учебный график