Школьный этап:

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023/2024

Приказ УО Администрации г. Апатиты о проведении школьного этапа ВсОШ

Расписание туров на платформе Сириус

Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус.Курсы»

Ссылка на тренажер: https://edu.sirius.online/#/contests_page/vos

Тренажер содержит задания по всем шести предметам с 4 по 11 класс.

Описание олимпиады: https://siriusolymp.ru/school2023/1/about

Памятка для учителя-предметника, классного руководителя

Муниципальный этап:
    Приказ о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024  учебном году
    Победители и призеры муниципального этапа всерросийской олимпиады школьников 2023-2024

Региональный этап:

Приказ о проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024  учебном году

Всероссийская олимпиада школьников.
    26 сентября - 03 мая

Всероссийская олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

26 сентября 03 мая
    Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации.
    Конкурсы и соревнования
    20-25 ноября

Соревнование проводится в рамках Молодёжного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее» одновременно с Региональной молодёжной научной конференцией «Будущее Севера», Региональным соревнованием юных исследователей «Будущее Севера.ЮНИОР». Форма проведения Соревнования - научная и инженерная выставка.

20-25 ноября
    Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И.Менделеева.
    Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И.Менделеева
    01 сентября - 02 апреля

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И.Менделеева проводится для учащихся и воспитанников 8-11 классов общеобразовательных организаций и организаций системы дополнительного образования.

01 сентября 02 апреля

Документы не выбраны