• «Нанотехнологии - от идеи до внедрения»

С 8 по 10 сентября сразу две команды 10 «Б» класса «ФосАгро-школы «№15 города Апатиты приняли участие в онлайн-деловой игре «Нанотехнологии - от идеи до внедрения». Мероприятие организовано Центром образования Мурманской области «Лапландия».
    «Нанотехнологии - от идеи до внедрения».

С 8 по 10 сентября сразу две команды 10 «Б» класса «ФосАгро-школы «№15 города Апатиты приняли участие в онлайн-деловой игре «Нанотехнологии - от идеи до внедрения».  Мероприятие организовано Центром образования Мурманской области «Лапландия».

Всего в мероприятии участвовали 10 команд из разных городов Мурманской области.

Ребятам необходимо было придумать идеи бизнес проектов с внедрением нанотехнологий.  Команды  15 школы представляли свои проекты «Наноботы в медицине» и «Наноматериалы в строительстве дорог».
    Члены жюри высоко оценили работы всех участников бизнес игры. Кроме Сертификатов,  игроки получили практические знания и колоссальный опыт.