• Успехи в спорте

В октябре 2023 года в  Саратове прошли Всероссийские соревнования по велосипедному спорту – маунтинбайк  в дисциплине кросскантри среди юношей 15-16 лет.
    Успехи в спорте.

Костюк Антон, ученик 9 «В» класса школы №15 г.Апатиты, занимающийся в объединениях «Велоспорт» ДДТ г. Апатиты, МОСШОР г. Мурманск, член сборной команды Мурманской области по велосипедному спорту-маунтинбайк,  стал серебряным призером Всероссийских соревнований по велоспорту-маунтинбайк, награжден серебряной медалью и грамотой Федерации велосипедного спорта России (ФВСР). Поздравляем!!!