• Цифровой ликбез

15 апреля в нашей школе прошёл открытый урок на тему «Цифровой ликбез от ВК» . Это просветительский проект, который помогает повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.
    Цифровой ликбез.
    В рамках урока были рассмотрены следующие темы:  основы цифровой грамотности;  правила безопасного поведения в интернете; как защитить свои личные данные; что делать, если вы столкнулись с кибербуллингом или мошенничеством в сети. Надеемся, что полученные знания помогут ученикам избежать многих проблем в будущем и чувствовать себя увереннее в цифровом мире.