17 мая для учеников 11 «ФосАгро-класса», которым уже исполнилось 18 лет, была организована экскурсия на предприятие Кировского филиала АО «Апатит» - АНОФ-3.

20 мая в рамках просветительского проекта ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ пройдёт открытый урок в 6 классе, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.

17 мая 2024, 14:00

Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» – это новый масштабный проект по финансовой грамотности для россиян всех возрастов. Он включает в себя цикл информационно – просветительских мероприятий по самым разным темам.

29 апреля 2024, 12:16

В преддверии праздничных выходных в МБОУ СОШ № 15 г. Апатиты прошёл День самоуправления, подготовленный старшеклассниками школы под руководством советника директора по воспитанию Юлии Борисовны Пироговой.

19 апреля 2024, 15:20