20 мая в рамках просветительского проекта ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ пройдёт открытый урок в 6 классе, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.

19 апреля 2024, 09:31

На полигоне Октябрьской железной дороги в период с 1 апреля 2024 г. по 30 апреля 2024 г. проводится детский месячник «Уступи дорогу поездам!».

14 декабря 2023, 15:43

Закончилась   широкомасштабная  акция Декада «SOS», целью которой являлось привлечение внимания общественности к проблеме наркомании, распространению ВИЧ/СПИД среди обучающихся.

06 декабря 2023, 13:37

Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяет идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.