17 мая для учеников 11 «ФосАгро-класса», которым уже исполнилось 18 лет, была организована экскурсия на предприятие Кировского филиала АО «Апатит» - АНОФ-3.

03 мая 2024, 15:35

3 мая в ФосАгро-школе №15 города Апатиты состоялось заключительное профориентационное занятие из цикла «Горное дело» для учеников 9-х классов.

26 апреля 2024, 13:33

25 апреля состоялась очередная профориентационная встреча ведущего научного сотрудника Института информатики и математического моделирования им. В.А. Путилова Кольского научного центра РАН, доктора технических наук, профессора кафедры информатики и вычислительной техники Мурманского арктического университета Маслобоева Андрея Владимировича с учениками 9 и 10 класса школы № 15.

05 апреля 2024, 12:06

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области «Кольский медицинский колледж» приглашает на Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» 20 апреля 2024 года в 12:00 по адресу: г. Апатиты, ул.Зиновьева д. 5

05 апреля 2024, 10:27

В рамках профориентационной деятельности представители Апатитского политехнического колледжа продолжают серию ознакомительных встреч с учащимися 9-х классов. Профориентационная работа в школах является одним из важнейших компонентов в развитии как отдельно взятого человека, так и общества в целом.