• Профориентационное занятие из цикла «Горное дело»

3 мая в ФосАгро-школе №15 города Апатиты состоялось заключительное профориентационное занятие из цикла «Горное дело» для учеников 9-х классов.
    Профориентационное занятие из цикла «Горное дело».
    Перед ребятами выступил участник проекта Молодые Талантливые Специалисты, маркшейдер Кировского рудника Арустамян Г.А. Он познакомил девятиклассников с особенностями своей профессии. Его главный девиз – если интересно, то все легко! А профессия маркшейдер очень интересная.

В качестве обобщения и закрепления полученных знаний специалист музейно-выставочного центра города Кировска Курбанова А.А. провела викторину, в которой не было проигравших.
    Все получили подарки и сертификаты.