• День самоуправления

В преддверии праздничных выходных в МБОУ СОШ № 15 г. Апатиты прошёл День самоуправления, подготовленный старшеклассниками школы под руководством советника директора по воспитанию Юлии Борисовны Пироговой.
    День самоуправления.
    В этот день обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли преподаватели. Оказаться в роли учителей желающих было предостаточно! Многие пробовали себя в преподавании нескольких предметов и в разных параллелях. «Особенным» классом в такой день всегда по традиции является 11 «У» - класс учителей, которые на 1 день становятся непослушными учениками.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом событии.