29 апреля 2024, 12:16

В преддверии праздничных выходных в МБОУ СОШ № 15 г. Апатиты прошёл День самоуправления, подготовленный старшеклассниками школы под руководством советника директора по воспитанию Юлии Борисовны Пироговой.

25 апреля 2024, 13:35

24 апреля 2024 года в МБОУ СОШ №15 г.Апатиты состоялся муниципальный семинар «Образовательная вертикаль: школа, вуз, предприятие – достижения, проблемы, перспективы».

28 марта 2024, 09:37

26 марта группа учителей МБОУ СОШ 15 посетила учебный центр КФ АО «Апатит».

19 марта 2024, 10:14

Формирование функциональной грамотности у современных школьников – один из глобальных трендов современного образования. Важно понять каждому педагогу, что современным детям необходимы новые ориентиры для самореализации – способность к критическому, творческому мышлению, способность к совместной работе и способность адаптироваться к меняющимся технологиям

07 марта 2024, 10:01

06 марта 2024 года завершился традиционный ежегодный конкурс профессионального мастерства «Учитель года». В номинациях конкурса приняли участие 18 педагогических работников города Апатиты. Победителем номинации «Учитель года» стала Волкова Тансылу Азатовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №15 г.Апатиты.