25 апреля 2024, 13:35

24 апреля 2024 года в МБОУ СОШ №15 г.Апатиты состоялся муниципальный семинар «Образовательная вертикаль: школа, вуз, предприятие – достижения, проблемы, перспективы».

27 марта 2024, 12:14

В период с 21 по 25 марта прошёл слёт директоров «ФосАгро-школ» в г. Москве.

20 марта 2024, 11:22

21 марта 2024 года проводится Всероссийское родительское собрание "Россия - мои горизонты".

01 марта 2024, 09:56

29 февраля 2024 в школе № 15 г. Апатиты состоялась встреча ведущего научного сотрудника Института информатики и математического моделирования им. В.А. Путилова Кольского научного центра РАН, доктора технических наук, профессора кафедры информатики и вычислительной техники Мурманского арктического университета Маслобоева Андрея Владимировича с девятиклассниками школы.

09 февраля 2024, 12:05

8 февраля, в День российской науки, школу посетили ученые Кольского научного центра Российской Академии наук: Маслобоев Андрей Владимирович, доктор технических наук, ведущий научный сотрудник Института информатики и математического моделирования им. В.А.Путилова;  Кузнецов Николай Николаевич,  кандидат технических наук, старший научный сотрудник; Титов Роман Алексеевич, младший научный сотрудник Института химии и технологии редких элементов и минерального сырья им. И.В.Тананаева;  Ломов Павел Андреевич, старший научный сотрудник Института информатики и математического моделирования им. В.А.Путилова.