• Муниципальный семинар «Образовательная вертикаль: школа, вуз, предприятие – достижения, проблемы, перспективы».

24 апреля 2024 года в МБОУ СОШ №15 г.Апатиты состоялся муниципальный семинар «Образовательная вертикаль: школа, вуз, предприятие – достижения, проблемы, перспективы».
    Муниципальный семинар «Образовательная вертикаль: школа, вуз, предприятие – достижения, проблемы, перспективы»..

В ходе семинара педагоги школы №15 представили опыт организации профориентационной работы, системы самоуправления через производственно-экономическую игру «Предприятие ФосАгро-школа».

Продемонстрировали достижения школы по реализации проектов «ФосАгро-классы» и «ФосАгро-школа». На семинаре выступили Дубовик С.Е., Петрушова М.Ю.,Швецова О.С. – заместители директора; Пирогова Ю.Б. – советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями; Коркачева Д.А. – руководитель научного общества школьников «Знания+»; Лукичева А.А. – ведущий специалист по профориентации Ф АО «Апатит».

В работе семинара приняли участие методист ИМЦ Управления образования Администрации города Апатиты Шоприна О.Н., педагогические работники Гимназии №1, ООШ №3, СОШ №№6, 7, 14, организующие в ОО профориентационную работу.