17 апреля 2024, 09:18

15 апреля в нашей школе прошёл открытый урок на тему «Цифровой ликбез от ВК» . Это просветительский проект, который помогает повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.

10 апреля 2024, 09:08

«Социальный лифт» – это проект, осуществляющий поддержку абитуриентов, которые в силу различных социальных факторов и жизненных обстоятельств не могут на равных конкурировать с большинством поступающих в борьбе за бюджетные места, равно как и не могут оплачивать свое обучение.

Балтийский научно-инженерный конкурс — проводится в Санкт-Петербурге с 2005 года.  Это одно из самых крупных научных соревнований для старших школьников 13-18 лет в России, созданных в концепции научного и образовательного кластера Лаборатория Непрерывного Математического Образования с целью повышения качества школьных проектов и исследований.

09 апреля 2024, 14:17

6 апреля в г. Полярные Зори состоялись IX региональные математические игры «Точка опоры». Цель этого интеллектуального состязания – развитие у школьников интереса к математике и коммуникационных способностей.  Участие в региональных математических играх приняли 13 команд из городов Мурманской области.

05 апреля 2024, 12:06

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области «Кольский медицинский колледж» приглашает на Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» 20 апреля 2024 года в 12:00 по адресу: г. Апатиты, ул.Зиновьева д. 5